Филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» расширил канал передачи данных к магистральным Интернет-операторам

В сентябре 2010 года филиал в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком» расширил канал передачи данных к магистральным Интернет-операторам. Общая пропускная способность каналов доступа к глобальной сети Интернет увеличена до 40 Гбит/сек.

Улучшение характеристик мультимедийной сети передачи данных вызвано значительным повышением скорости доступа в сеть Интернет на тарифных планах филиала для населения и юридических лиц, а также ростом числа пользователей. Очередное расширение внешнего канала обеспечивает надежность и стабильную скорость доступа даже в периоды максимальной нагрузки на сеть и создает резерв пропускной способности для дальнейшего увеличения объемов клиентского IP-трафика.

22 сентября 2010