Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Записать ребенка в детский сад можно через Единый портал госуслуг

Записать ребенка в детский сад можно всего в несколько кликов на компьютере, не выходя из дома. На Едином портале госуслуг жителям Чебоксар доступна электронная запись в дошкольные образовательные учреждения. После записи можно уточнить какое место в общей очереди занимает ваш ребенок. Заявление, отправленное в электронном виде через ЕПГУ, поступает напрямую в Администрацию города Чебоксары. О ходе оказания услуги уведомят по СМС или электронной почте.

Отметим, сегодня на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) жители Чувашии в электронном виде могут получить 69 региональных государственных и муниципальных услуг. Для работы на портале необходимо зарегистрироваться, после получения кода доступа продолжить работу в личном кабинете. Больше всего жители Чувашии подают заявления на регистрацию брака и поиск работы.



09 августа 2013
17:14
Поделиться