Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Электронные СМИ могут получить государственную поддержку

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет прием заявок на получение государственной поддержки в области электронных средств массовой информации в 2017 году.

Для определения получателей господдержки производства, распространения и (или) тиражирования социально значимой продукции электронных СМИ, создания и поддержания в сети Интернет сайтов, имеющих социальное или образовательное значение, будет образован Экспертный совет. Он же будет определять размер государственной поддержки.

Заявки на получение господдержки принимаются в период с 17 января по 15 июня текущего года. К участию в отборе допускаются проекты, производство которых должно быть завершено в 2017 году.

Как сообщается на официальном сайте Роспечати, средствам массовой информации, претендующим на получение субсидий за счет средств федерального бюджета, необходимо ознакомиться с условиями отбора, а также бланком заявки.

Полный перечень документов можно посмотреть здесь (в нижней части страницы под заголовком «Документы по теме»).