Газета «Грани» приглашает читателей поделиться своими воспоминаниями для новой рубрики «Ностальгия»

Редакция газеты «Грани» открывает новую рубрику «Ностальгия» и приглашает читателей старшего поколения поделиться своими давними воспоминаниями о ярких моментах из жизни. Это могут быть истории о советском прошлом, событиях, оставивших в душе особый след.

Первыми в редакцию обратились Галина и Михаил Баданины, Николай Краснов, Алексей Данилкин, которые не только «вернулись в прошлое», но и показали свои архивные фотографии из советской эпохи.

Газета «Грани» ждет откликов читателей по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а. Телефон: (8352) 73-31-50 (Светлана Иванова).

26 января 2017