Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

«Ростелеком» принимает работы на VI Международный конкурс журналистов и блогеров «Технологии для жизни – Больше возможностей!»

«Ростелеком» принимает работы на VI Международный конкурс журналистов и блогеров «Технологии для жизни – Больше возможностей!»

Компания «Ростелеком» продолжает принимать работы для участия в VI ежегодном Международном конкурсе «Технологии для жизни – Больше возможностей!».

Творческое состязание проводится в целях привлечения региональных СМИ и блогеров к объективному и более качественному освещению технологических трендов, развития инновационных технологий и сервисов и их применения в разных сферах жизни общества.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты региональных СМИ, региональных вкладок федеральных СМИ, штатные и внештатные, а также представители Интернет-СМИ и блогеры, не специализирующиеся на сообщениях и материалах рекламного характера.

Материалы на конкурс принимаются только в электронном виде через сайт www.smi.rt.ru до 10 апреля 2017 года.

Главным призом для победителей станет поездка в штаб-квартиру корпорации NEC в Токио в октябре текущего года.

Напомним, что на конкурс 2016 года от Чувашской Республики поступило большое число работ. Шеф-редактор ГТРК «Чувашия» Валентина Алексеева стала победителем в номинации «Радио и телевидение» и посетила офис компании ZTE в Китае.



03 февраля 2017
00:00
Конкурсы в сфере СМИ
Поделиться