Цитата номера

Александр ИВАНОВ, министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики:

«В активе «Советской Чувашии» – десятки наград. Газета отмечена премией Правительства России в области средств массовой информации, российской национальной премией «Искра», золотой медалью «Национальное достояние», главными призами «Золотого гонга» и многих других журналистских конкурсов. Широкое празднование 100-летия газеты «Советская Чувашия» станет достойным признанием заслуг всех тех, благодаря кому формируется положительный имидж Чувашской Республики как одного из динамично развивающихся регионов страны со своей культурой, обычаями и традициями».

"Советская Чувашия"
07 февраля 2017