Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Объявлен розыгрыш среди подписчиков газеты «Хыпар»

Объявлен розыгрыш среди подписчиков газеты «Хыпар»

1 апреля в России стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2017 года. До конца июня жители Чувашии могут оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях республики, а также в режиме онлайн на сайте Почты России podpiska.pochta.ru. Кроме этого, выписать полюбившиеся издания для себя и своих близких в других регионах страны возможно с помощью мессенджера Viber. 

В период подписной компании редакции печатных изданий прикладывают максимальные усилия и изобретательность для привлечения читателей.

Так, Издательский дом «Хыпар» объявил о розыгрыше ценного приза среди подписчиков ведущего национального печатного издания республики – газеты «Хыпар». Им станет не что иное, как настоящий мотоблок.

Для участия в розыгрыше достаточно выписать газету на второе полугодие 2017 года и прислать копии квитанций до 5 июня текущего года по адресу: г. Чебоксары, пр. Ивана Яковлева, д.13, Дом печати, ИД «Хыпар». Розыгрыш будет организован 24 июня, в День Республики, перед зданием Чувашского национального конгресса. 



27 апреля 2017
13:19
Поделиться