Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудники Мининформполитики Чувашии приняли участие в шествии, посвященном празднику Весны и Труда

Сотрудники Мининформполитики Чувашии приняли участие в шествии, посвященном празднику Весны и Труда

Тепло на душе, и ликует страна.

С праздником Мира, Весны и Труда!

Пусть будет удача, пусть будет везение,

Успех не покинет вас и вдохновение!

 

Яркий Первомай вновь пришел на улицы Чебоксар, неся с собой тепло, солнце и долгожданные весенние дни.

Сегодня по центральной улице города по доброй традиции прошлись представители органов власти и трудовых коллективов различных предприятий, организаций и учреждений, профсоюзных комитетов, политических партий, активисты общественных объединений, студенты и учащиеся.

Колонна пестрила от разноцветных шаров, цветов и транспарантов. Отовсюду были слышны звуки зажигательной музыки, горожане и гости столицы пели песни и поздравляли друг друга.

К празднику Весны и Труда присоединились сотрудники Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Министр Александр Иванов тепло поздравил госслужащих с Первомаем, пожелал доброй весны, успешного труда и энтузиазма, праздничного настроения, благополучия и счастья. 

Сотрудников Мининформполитики Чувашии поприветствовал и Глава республики Михаил Игнатьев. Он пожелал коллективу успехов в работе и процветания.

Праздничное шествие стартовало с улицы Николаева и завершилось на Красной площади. Здесь работали интерактивные площадки и уличные театры. Творческие коллективы радовали участников праздника прекрасными выступлениями.

Напомним, прямые включения с первомайского шествия были организованы Национальным телевидением Чувашии. Телезрители европейской части России тоже смогли увидеть чебоксарские гуляния.

Как сообщает администрация города Чебоксары, на этом сюрпризы не заканчиваются. Вечером горожан и гостей столицы поздравит заслуженный артист России Денис Майданов. Кульминацией Первомая станет красочный салют, залпы которого в этот день впервые раздадутся на Красной площади.



01 мая 2017
13:07
Поделиться