На заседании Кабинета Министров Чувашии принят проект постановления, разработанный Мининформполитики республики

Сегодня на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики был рассмотрен ряд проектов нормативно-правовых актов, разработанных органами исполнительной власти региона.

И.о. министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Юлия Стройкова представила вниманию участников заседания проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 218». Документом вносится ряд изменений в Положение о Министерстве информационной политики и массовых коммуникаций республики. В частности, уточняется пункт о проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, разрабатываемых министерством, функции министерства дополняются осуществлением ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд региона. Кроме этого, уточняются полномочия заместителей министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Проект постановления единогласно принят членами Правительства Чувашии.

24 мая 2017