На Ишакской ярмарке подписчиков «Тăван Ен» будут встречать русские барышни

28 мая на Ишакской ярмарке сотрудники газеты «Тăван Ен» постараются создать атмосферу настоящей русской ярмарки. Около красной палатки с фирменными логотипами издания желающих подписаться будут встречать русские барышни. По обычаю, все подписавшиеся автоматически станут участниками лотереи, каждый подписчик получит в подарок символ русской ярмарки – сладкие леденцы. Также среди подписавшихся на Ишакской ярмарке будут разыграны призы, главный из которых — комод.

На Руси ярмарка всегда считалась местом, где можно отдохнуть душой. В предстоящее воскресенье на Ишакской ярмарке будут созданы для этого все условия: яркая концертная программа с участием творческих коллективов Чебоксарского района. Для любителей спорта будут организованы соревнования по волейболу, мини-футболу, вольной борьбе, поднятию гири, штанги и другим видам спорта. Традиционно на ярмарке главный приз в отдельных соревнованиях (мини-футбол, волейбол) – баран. Начало ярмарки в 10 часов.