Компания «ИНСОЦ» – обладатель премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший интернет-проект»

Компания «ИНСОЦ»  – обладатель премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший интернет-проект»

23 июня в рамках Х Чебоксарского экономического форума «Регионы России – новые точки роста» прошел открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Эксперты определили самых перспективных предпринимателей, а также лучшие муниципальные практики.

Обладателем Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший интернет-проект» стала чебоксарская ИТ-компания «ИНСОЦ», которая входит в состав Группы компаний «ИСЕРВ». Генеральный директор АО «УК ГК ИСЕРВ» Владимир Лидерман получил из рук Главы Чувашии Михаила Игнатьева главный приз – золотой домкрат, символизирующий поднятие бизнеса в стране, а также сертификаты от спонсоров.

Десятый год компания «ИНСОЦ» занимается комплексной автоматизацией процессов в сфере ЖКХ и популяризацией инноваций в данной сфере как для населения, так и для управляющих, ресурсных организаций республики. В рамках социальных проектов продвигается удобный для населения сервис – личный кабинет «ЖКХ Чувашии». Продукт позволяет населению лучше ориентироваться в вопросах ЖКХ, контролировать свои затраты, а также работу управляющих организаций.

Второе направление компании – разработка и внедрение современных комплексных ИТ-решений для автоматизации всего спектра бизнес-процессов энергосбытовых компаний, предприятий ЖКХ, здравоохранения, образования, культуры.

Национальная премия «Бизнес-Успех» седьмой год проводится по всем регионам страны в поисках лучших примеров развития бизнеса. Чебоксары впервые принимали у себя предпринимателей, финансистов, банкиров, журналистов, представителей власти и общественных организаций для выявления перспективных бизнесменов и наиболее эффективных муниципальных практик.

Организаторы премии – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Государственного Совета Чувашской Республики. Генеральный партнер – электронная площадка РТС-тендер.

Фото Миниcтерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики