На Национальном телевидении Чувашии стартует новый сезон проекта «Учим чувашский»

Новый сезон проекта «Учим чувашский» на Национальном телевидении Чувашии — это сериал о приключениях Андрея, который приехал из Москвы в Чебоксары в гости к своей двоюродной сестре Улине, чтобы учить чувашский язык. На протяжении 6 серий он будет попадать в различные ситуации, знакомиться с интересными людьми и узнавать новые слова и правила чувашского языка.

Не пропустите премьеру первой серии проекта «Учим чувашский» 30 июня в 20:30 в эфире Национального телевидения Чувашии.