Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На «Радио Чувашии» стартовала акция «Лови волну»

На «Радио Чувашии» стартовала акция «Лови волну»

Месяц назад для радиослушателей произошло долгожданное и радостное событие – «Радио Чувашии» стало доступно на ФМ-частоте 99,9 МГц. При этом продолжается вещание и в УКВ-диапазоне, и на первой кнопке проводного вещания. Также ведется онлайн трансляция на сайте ГТРК «Чувашия».

Отметить такое событие на радио решили новой летней акцией. Она называется «Лови волну». В течение всего дня в радиоэфире можно услышать заставки, которые дают старт акции. В них звучит кодовое слово, которое каждый день меняется. Ведущие также в течение дня могут давать слушателям заветные подсказки. «Радиослушатель, как только услышит это слово, должен зайти на сайт ГТРК «Чувашия» и там найти кнопку «Лови волну», – рассказывает начальник службы радиовещания Эльвира Тимофеева. – Туда нужно кликнуть и появится форма, которую нужно заполнить, указать фамилию, имя, отчество и кодовое слово, контактный телефон».

Подарок получит тот, кто первым пришлет правильный ответ. Имена победителей и итоги акции за каждый день можно увидеть на сайте. Призы – это трехцветный маркер, дождевик, актуальный этим летом, и необычный календарь-конструктор с фирменными логотипами «Радио России».

Акция «Лови волну» на «Радио Чувашии» будет продолжаться все лето, до 31 августа.

По материалам ГТРК «Чувашия»