Редакция газеты «Грани» провела промоакцию «Читающий троллейбус»

Сотрудники редакции газеты «Грани» снова провели промоакцию «Читающий троллейбус».

Практически в час пик промоутеры «Граней» загрузились в полный новочебоксарский троллейбус, идущий в Ивановский микрорайон. Они по традиции раздавали газеты и спрашивали у горожан о том, читают ли они городское издание и какие рубрики предпочитают.

Мнением поделилась пенсионерка Валентина Ивановна. «Грани» покупаю на почте, прямо у нас в доме на первом этаже. Чаще выбираю субботние выпуски, там есть программа и больше городских новостей», – рассказала женщина.

«Грани» являются любимой газетой и у медработника Лилии Коптевой: «Работаю в детской поликлинике, нам приносят газету на работу, в перерывах удается почитать. Интересуют больше всего городские новости, первые три страницы читаю сразу, остальные – как появится свободное время. Анекдоты еще, если попадаются, читаю, очень нравятся».

Сотрудники редакции газеты «Грани» планируют «запустить» в Новочебоксарске еще не один «Читающий троллейбус».

По материалам газеты "Грани"