Новый выпуск телепрограммы «Акилбупсер» расскажет юным телезрителям о кинофестивале в «Артеке»

В эфире Национального телевидения Чувашии - премьера нового выпуска детских новостей «Акилбупсер».

Из программы телезрители узнают о посещении юными журналистами из Чувашии кинофестиваля в «Артеке» и секретах звезд российского кино. Ребята расскажут сверстникам о новой набережной города Чебоксары, победе юных чувашских мультипликаторов, а также познакомятся с диковинными павлинами, обитающими в Чебоксарском районе Чувашской Республики.

Не пропустите новый выпуск детской информационной программы «Акилбупсер» на Национальном телевидении Чувашии 24 июля в 21:00.

21 июля 2017