Компания «Инфолинк» организует масштабный праздник для первоклассников и их родителей

В 2012 году «Инфолинк» заложил замечательную традицию празднования начала нового учебного года. Вот уже пятый год телекоммуникационная компания проводит городской детский праздник «Дети – наше будущее».

Традиционно в первую неделю сентября сотрудники компании сфотографируют всех первоклассников города Чебоксары. Также детям предстоит ответить на вопрос, кем они станет, когда вырастут.

Сам праздник пройдет 9 сентября на Красной площади в Чебоксарах. Здесь появится «Аллея первоклассников»: на огромном баннере напечатают фотографии школьников, их имена и ответы на вопросы. Там же будет работать множество тематических площадок, где представители разных профессий расскажут детям о своей работе. Ребята смогут почувствовать себя в роли самых разных специалистов: врачей, парикмахеров, полицейских, пожарных, строителей, спортсменов и многих других. Кроме того, гостей праздника ждут выступления творческих коллективов, увлекательные конкурсы, за участие в которых дети и взрослые получат призы и подарки. В прошлом году праздник собрал рекордную аудиторию – более 7 тыс. человек.

Отметим, что социальный проект «Дети – наше будущее» дважды – в 2016 и 2017 годах – становился лауреатом Всероссийской премии «Благое дело» в номинации «Вовлечение и развитие местных сообществ».

22 августа 2017