Журналист газеты «Грани» награжден Почетной грамотой администрации г. Новочебоксарска

В минувшие выходные Новочебоксарск отпраздновал День города. На одном из торжественных мероприятий чествовали активных и ответственных работников-горожан. Отрадно, что высокой и заслуженной награды – Почетной грамоты администрации г. Новочебоксарска – удостоен редактор информационного отдела издательского дома «Грани» Андрей Сергеев.

Почетную грамоту профессиональному журналисту вручила глава администрации г. Новочебоксарска Ольга Чепрасова со словами благодарности за значительный вклад в развитие города и многолетнее информационное освещение деятельности горадминистрации.

С самого начала журналистской деятельности в «Гранях» в 2000 году Андрей Сергеев является ведущим тематической полосы «Мой город». Героями его публикаций становились первостроители, первые торговые работники, учителя и врачи Новочебоксарска, сотрудники химкомбината, Чебоксарской ГЭС и других промышленных предприятий.

Журналист много раз писал об истории и проблемах города, планах по благоустройству, на глазах становившихся реальностью. Также Андрей Сергеев является постоянным ведущим горячих линий с главой администрации г. Новочебоксарска, проекта «Диалог с властью», рубрики «Вести из ТОСов», конкурса «Лучшая клумба Новочебоксарска» и многих других.

По материалам газеты «Грани»

30 августа 2017