2 сентября пройдет легкоатлетическая эстафета на призы Батыревской районной газеты «Авангард»

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта, оздоровления населения, привлечения к систематическим занятиям физкультурой 2 сентября на территории зоны массового отдыха жителей с. Батырево состоится традиционная легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Авангард». В этом году она посвящена 90-летию со дня образования муниципального образования. Торжественное открытие праздника спорта – в 10:00.

Общее руководство подготовкой и проведением эстафеты осуществляет редакция Батыревской районной газеты «Авангард». Проведение мероприятия возложено на ДЮСШ «Паттар». Главным судьей соревнований выступит директор Анатолий Моисеев.

Спортивные состязания будут проводиться по следующим группам: «Спортивные семьи», «Ветераны», «Основные общеобразовательные школы», «Средние общеобразовательные школы», «Сборные команды сельских поселений», «Основная группа».

Команды, занявшие 1, 2, 3 места в группах, будут награждены дипломами и ценными призами.

По материалам Батыревской районной газеты «Авангард»

01 сентября 2017