Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Шеф-редактор сетевого издания «Тăван Ен» прошла отбор на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи

В последний день уходящего лета 2017 года в адрес шеф-редактора сетевого издания «Тăван Ен» Елены Губановой поступило приглашение на XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи, которое направил Региональный подготовительный комитет Чувашской Республики.

В письме сообщается, что она успешно прошла все этапы конкурсного отбора и приглашена к участию в Фестивале. Организаторы предлагают Елене Губановой посетить дискуссионные и научно-образовательные площадки.

Напомним, что Фестиваль состоится с 14 по 22 октября 2017 года. Ключевые события пройдут в Олимпийском парке Сочи. Старт Фестивалю даст Московский международный парад студенчества на Красной площади, который запланирован на 14 октября.

Цель Фестиваля – консолидация молодежного мирового сообщества вокруг идеи справедливости, укрепление международных связей, а также развитие межнационального и межкультурного взаимодействия. Девизом провозглашен лозунг «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».



01 сентября 2017
09:06
Поделиться