Чувашское книжное издательство представит свою продукцию на Международном культурном форуме в Ульяновске

Чувашское книжное издательство примет участие в VII Международном культурном форуме «Культура и бизнес: творческий капитал современного города», который пройдет 14-15 сентября в г. Ульяновск.

Программа Международного культурного форума включает не только деловую программу, но и ряд культурных мероприятий, среди которых важное место занимает Международная книжная выставка-ярмарка.

Чувашское книжное издательство представит на выставке гостям и участникам форума свои лучшие издания, среди которых «Праздники, обряды и верования чувашского народа» Антона Салмина, «Военное искусство суваро-булгар – предков чувашей» Юрия Ювенальева, «Чувашский народный костюм» Елены Енькки, «Происхождение чувашского народа» Василия Каховского, «Блюда чувашской кухни», книга-путеводитель «Чебоксары – столица Чувашии» Зои Трифоновой. Также книжное издательство предложит читателям большое разнообразие интересных книг по научно-популярной, художественной, краеведческой, детской тематике, словари, справочники для изучения чувашского языка, учебники по чувашскому языку и литературе и многое другое.

Стоит отметить, что Международный культурный форум проводится с 2013 года под эгидой ЮНЕСКО и ежегодно собирает на своих площадках более 3000 участников из 20 стран мира и более 60 субъектов России. Организаторами мероприятия выступают Правительство Ульяновской области, Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области и Фонд «Ульяновск – культурная столица».

По материалам Чувашского книжного издательства