Редакция Комсомольской районной газеты «Каçал ен» приглашает на эстафетный пробег

7 октября 2017 года на стадионе ФСК «Кĕтне» села Комсомольское Чувашской Республики состоится легкоатлетический эстафетный пробег в честь закрытия летнего спортивного сезона на призы районной газеты «Каçал ен» («Кошелеевский край»). Мероприятие будет организовано при поддержке Комсомольского отделения Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство».

Спортивные состязания  пройдут по следующим группам: «Спортивные семьи», «Основные общеобразовательные школы», «Средние общеобразовательные школы», «Команды предприятий, организаций, учреждений, сельских поселений». Команды, занявшие призовые места, будут награждены грамотами, призами и переходящим Кубком.

Редакция Комсомольской районной газеты «Каçал ен» («Кошелеевский край») приглашает любителей спорта принять активное участие в легкоатлетическом эстафетном пробеге. Торжественное открытие спортивного праздника состоится в 10 часов 00 минут. С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте газеты.

06 октября 2017