СМИ приглашаются на семинар «Деятельность ФАС России: регулирование, контроль, меры наказания»

ФАС России совместно Союзом журналистов России и филиалом Учебно-методического центра ФАС России приглашают представителей СМИ на семинар «Деятельность ФАС России: регулирование, контроль, меры наказания».

Участие в семинаре позволит повысить профессиональные знания в области антимонопольного и тарифного законодательства, в сфере госзаказа, контроля рекламы, познакомиться с экспертами и задать вопросы спикерам напрямую.

Планируется рассмотрение следующих тем:

- Антимонопольное регулирование в России;

- Тарифное регулирование;

- Контроль размещения государственного заказа;

- Контроль государственного оборонного заказа;

- Контроль иностранных инвестиций;

- Контроль рекламы и недобросовестной конкуренции.

Экспертами выступят начальники профильных управлений ФАС России. Ознакомиться с программой семинара можно по ссылке.

Также в рамках мероприятия состоится награждение финалистов III Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию».

Семинар пройдет 31 октября 2017 года по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, Зал Коллегии. Участие в семинаре для представителей СМИ бесплатное.

Союз журналистов России
09 октября 2017