Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Почта России запустила онлайн-заказ телеграммы

Почта России запустила онлайн-заказ телеграммы

Отправить телеграмму стало проще и удобнее: онлайн-заказ теперь можно оформить на сайте Почты России. Документ будет доставлен получателю в традиционном, бумажном виде. Проект запущен в партнерстве с ПАО «Центральный Телеграф» - поставщиком услуги документальной электросвязи.

При помощи сервиса можно оформить и оплатить отправку текстового сообщения в любое время из любой точки мира при наличии доступа к сети Интернет. При этом сохраняются все преимущества телеграммы, отправляемой обычным способом. Напомним, телеграмма является юридически значимым документом. Гарантируется соблюдение тайны связи и сохранение исходного текста сообщения.

Пользователям доступны три вида телеграмм: обыкновенная, поздравительная и ритуальная.

Для отправки сообщения необязательно знать точный адрес получателя, достаточно лишь указать номер его мобильного телефона. Оператор сам уточнит адрес. По умолчанию телеграмма доставляется на следующий рабочий день. Сервис позволяет выбрать доставку и на определенную дату.

Стоимость услуги зависит от ее вида и региона доставки. Более подробную информацию можно получить на сайте https://telegramma.pochta.ru/.

По материалам Почты России



23 октября 2017
15:02
Поделиться