В редакции газеты «Грани» пройдет День дружбы народов

2 ноября в редакции газеты «Грани» пройдет День дружбы народов. Программа начнется в 10:00.

Гостей ожидают концерт женских клубов, выставка-продажа квашеной капусты, соленых огурцов, овощных салатов от КФХ «ЭнежЪ» и круп от компании «Дело вкуса», а также дегустация пряников с ароматным чаем из разных регионов России.

Кроме того, в этот день в редакции можно будет оформить льготную подписку на газету «Грани» на 2018 год. А тем, кто принесет на праздник фотографии из семейного архива, на которых запечатлены люди в национальной одежде, в подарок будет вручен сырок «Дружба».

Справки по телефону: (8352) 73-89-19.

25 октября 2017