Жителям Чувашии предлагают обсудить защиту персональных данных в режиме онлайн

Неделя защиты персональных данных в Чувашской Республике завершилась, но обсуждение предложений по совершенствованию работы в этом направлении продолжается. 30 октября в Доме Правительства Чувашской Республики пройдет круглый стол на тему «Защита прав субъектов персональных данных в современных условиях».

В мероприятии примут участие министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Иванов, руководитель Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике – Чувашии Татьяна Евдокимова, заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева, заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтина Федорова.

Круглый стол будет транслироваться в сети Интернет по адресу mms://media.cap.ru/bezopasnost. Начало прямого эфира в 16:00. Все желающие могут задать экспертам вопросы, касающиеся защиты прав субъектов персональных данных, написав на адрес электронной почты bezopasnost@cap.ru или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60. Сообщения будут приниматься как предварительно, так и в режиме онлайн.