В рамках совместного выпуска Российской Федерации и Республики Индия в почтовое обращение вышли марки, посвященные народным танцам

На минувшей неделе в рамках совместного выпуска Российской Федерации и Республики Индия в почтовое обращение вышли две марки, посвященные народным танцам.

На почтовых марках изображены русский хоровод «Березка» и индийский танец бхаваи. Художник – В. Бельтюков. Номинал составляет 35 р. Размер марки 37×37 мм, размер листа 131×131 мм. Форма выпуска представляет собой лист с оформленными полями (3×3) из 8 марок и купона. Тираж составил по 100 тыс. марок (по 25 тыс. листов).

Федеральное агентство связи
30 октября 2017