Газета «Грани» приглашает читателей к созданию городского семейного альбома

Редакция газеты «Грани» сообщает о старте нового проекта «Мой город – моя судьба». Чтобы принять в нем участие, достаточно найти в семейном альбоме исторический снимок, соответствующий названию акции. Лучшие фотографии будут включены в подборку, посвященную Дню рождения города Новочебоксарска.

«Какие снимки приветствуются? Те, на которых есть вы, его жители, и одновременно видны городские реалии шестидесятых, семидесятых, восьмидесятых и даже девяностых годов. К примеру, фото, сделанные на стройке, в цеху, в школе или швейном ателье, на отдыхе в Ельниковской роще или у кинотеатра», – призывают сотрудники газеты «Грани».

Прислать снимок можно по электронной почте sergeev@grani21.ru или принести в редакцию (г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а).

Планируется, что общая фотоподборка будет опубликована в газете 18 ноября.

07 ноября 2017