Команда Мининформполитики Чувашии дважды одержала победу в отборочных играх по волейболу

Команда Мининформполитики Чувашии успешно завершила выступления в отборочных играх по волейболу среди команд республиканских министерств и ведомств. Соревнования прошли 9 ноября в зале Спортивной школы олимпийского резерва №9 по плаванию. Соперниками министерства выступили коллективы Минстроя Чувашии и Госветслужбы Чувашии.

Итоги соревнований по волейболу идут в зачет XVI физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Сотрудники Мининформполитики Чувашии основательно подготовились к состязаниям: в ходе усиленных тренировок усовершенствовали технику игры в волейбол, улучшили физическую форму. Несмотря на поражение в первый игровой день, ребята были настроены оптимистично.

Серьезная битва развернулась на волейбольной площадке в матче против сотрудников Минстроя Чувашии. Силы были наравне, но хорошая командная работа, верно взятая стратегия помогли нашим спортсменам взять вверх. Уверенную игру команда Мининформполитики Чувашии показала и на встрече с коллективом Госветслужбы Чувашии, одержав победу со значительным отрывом.

Честь Мининформполитики Чувашии отстаивали Константин Карпов, Алексей Юрьев, Сергей Ахазов, Денис Нибаев, Любовь Захарова, Эльвира Козлова, Юлия Жирнова, Александра Цымбал-Макарова.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением и желаем новых ярких побед!

10 ноября 2017