«МегаФон» проведет семинар по основам социальной журналистики

15 ноября компания «МегаФон» совместно со Школой журналистики по КСО и социальному партнерству проведет digital-встречу по основам социальной журналистики с представителями СМИ, блогерами, студентами факультетов журналистики, а также пишущими представителями фондов и НКО.

В ходе семинара участники смогут обменяться опытом, обсудить тенденции и перспективы социальной журналистики и узнать профессиональные секреты ведущих экспертов отрасли. В качестве спикеров выступят руководитель по корпоративным коммуникациям и благотворительности «МегаФона» Юлия Ганина, главный редактор журнала «Бизнес и общество» Татьяна Бачинская, главный редактор газеты «Русский Репортер» Виталий Лейбин, шеф-редактор социально публицистических программ ОАО «Первый канал» Анна Козлова, социальный блогер Ольга Савельева.

Мероприятие пройдет в головном офисе компании «МегаФон» в Москве. Начало в 10:00 ч.

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация. Заявки принимаются до 10 ноября 2017 г. включительно по электронной почте dobro@megafon.ru. или по телефону: +7 (925) 696-1453 (внутр.: 11453).

Интернет-пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию и задать вопросы в группе «МегаФон помогает» в Facebook.

По материалам ПАО «МегаФон»