В Чебоксарах пройдет IV межрегиональный форум IT-Link

14 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» пройдет IV межрегиональный форум «IT-Link». Центральной темой встречи станет развитие цифровой экономики на уровне региона. Организатором крупнейшего в республике отраслевого мероприятия выступает компания «Инфолинк» при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

К участию приглашаются IT-специалисты, предприниматели, представители органов власти, а также все заинтересованные в развитии информационных технологий на территории региона.

Каждый год форум принимает более 300 участников и не менее 30 спикеров из крупнейших городов России. На сцене IT-Link уже выступали представители таких ведущих IT-компаний страны, как «Лаборатория Касперского», «МТС», «Мегафон», «TP-Link», «Доктор Веб», «HUAWEI Technologies» и многие другие.

Участников форума ждет насыщенная программа. Одновременно будут работать три тематические площадки: деловая, техническая, круглый стол «IT и власть». Кроме того, компании-лидеры представят свои лучшие разработки на выставке современного оборудования и новейших технологий.

Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации на официальном сайте мероприятия www.forum-it.link.

По материалам компании "Инфолинк"