Стартовал прием работ на соискание республиканских журналистских премий

Союз журналистов Чувашии объявляет прием работ на соискание ежегодных республиканских журналистских премий имени Семена Эльгера, Николая Никольского и Леонида Ильина за 2017 год.

Участвовать в конкурсах могут члены Союза журналистов Чувашии, работающие в средствах массовой информации, информационных агентствах, пресс-службах, других медиа-структурах.

Комиссии по присуждению республиканских журналистских премий принимают к рассмотрению работы, опубликованные в печати, вышедшие в эфир теле- и радиоканалов, размещенные на лентах информагентств, изданные отдельными книгами в течение 2017 года.

Конкурсные работы и документы на соискателей представляют редакции СМИ и коллективы организаций до 20 декабря.

Положения о премиях и Регламент работы комиссий по премиям размещены на сайте Союза журналистов Чувашии.