В Чувашском книжном издательстве вышла книга Елены Мустаевой «Уй варринче çинçе хăва»

На днях в Чувашском книжном издательстве вышла книга Елены Мустаевой «Уй варринче çинçе хăва» (Ивушка неплакучая). В сборник, изданный тиражом 1000 экземпляров, вошли двенадцать рассказов и три повести.

В произведениях на первый план выходит женская судьба. Герои Елены Мустаевой никогда не теряют человечности и силы духа. Их благородство и выносливость поистине удивляют.

События, описываемые в рассказах и повестях, происходят в разное историческое время. Душа человека всегда, вне зависимости от эпохи, стремится к счастью и любви.

По материалам Чувашского книжного издательства