Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Мининформполитики Чувашии прошел общероссийский день приема граждан

В Мининформполитики Чувашии прошел общероссийский день приема граждан

В общероссийский день приема граждан в Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики обратилось 5 жителей региона. Граждан интересовали вопросы качества сотовой связи, организации эфирного вещания Национального телевидения Чувашии в Красночетайском районе, строительства сети цифрового телевидения и развития национального книгоиздания.

На три обращения представители министерства дали исчерпывающие ответы, еще два вопроса требовали более детального изучения ситуации - ответ в письменной форме заявители получат в ближайшее время.

Напомним, 12 декабря 2017 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в стране прошел общероссийский день приема граждан. Жителей республики по вопросам, входящим в компетенцию Мининформполитики Чувашии, принимали с 12:00 до 20:00 по московскому времени. Попасть на встречу можно было в порядке живой очереди.