В газете «Грани» пройдет горячая линия по вопросам недвижимости

18 января с 11:00 до 12:00 в редакции газеты «Грани» пройдет горячая линия с участием руководителя Управления Росреестра по Чувашской Республике Екатерины Карпеевой.

Она ответит на вопросы о том, изменится ли в 2018 году процедура оформления квартир, домов и земельных участков, об их кадастровой стоимости; расскажет, как обезопасить себя при совершении сделки с недвижимостью, в каких случаях требуется нотариальное удостоверение сделок, куда подать документы для регистрации прав на недвижимость.

Предварительные вопросы принимаются по тел. (8352) 49-26-06, по номеру для sms-сообщений 8-966-249-26-06 и электронной почте mironova@grani21.ru

15 января 2018