18 января пройдет прямая линия по вопросам изменения платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году

Завтра, 18 января, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Государственная жилищная инспекция Чувашской Республики проведут прямую линию по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Предоставление качественных коммунальных услуг».

Экспертами выступят руководители ведомств – Кочетков Виктор Владимирович и Кадилова Марина Витальевна.

Задать вопросы жители Чувашии могут предварительно по адресам электронной почты tarif37@cap.ru, goszhil26@cap.ru. Для звонков в прямом эфире действует номер телефона – (8352) 56-50-60.

Онлайн-трансляция будет осуществляться в сети «Интернет» по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира – в 16:00.

По материалам Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики

О прямых линиях органов исполнительной власти Чувашской Республики>>