Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Состоялась прямая линия по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Качество предоставления коммунальных услуг»

Состоялась прямая линия по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Качество предоставления коммунальных услуг»

18 января в Доме Правительства Чувашской Республики Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам совместно с Госжилинспекцией Чувашии провели прямую отраслевую линию. Темы прямой линии были связаны с изменением платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году и качеством предоставления коммунальных услуг.

На вопросы жителей республики в режиме онлайн ответили руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова и руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики Виктор Кочетков.

Обратившихся волновали вопросы о низкой температуре в жилых помещениях, несоответствии температуры горячей воды, начислении платы за жилищно-коммунальные услуги на общедомовые нужды, проведении капитального ремонта, изменении платы и тарифов за коммунальные услуги.

Руководителями ведомств были даны подробные ответы. Часть вопросов, требующих дополнительного изучения и проведения проверок, взята на контроль.

По материалам Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам



18 января 2018
19:16
Поделиться