Новочебоксарская газета запускает новый проект «Грани» читают детям»

Редакция газеты «Грани» запускает новый проект, в рамках которого журналисты читают малышам книги в детских садах.

Первая встреча журналистов с дошколятами в рамках проекта «Грани» читают детям» прошла в детском саду №11 «Колобок». Журналист Марина Иванова прочитала малышам от 2 до 3 лет сказку «Курочка Ряба» и стихи Агнии Барто «Бычок», «Таня». Редакция подарила детсаду энциклопедию «Все о животных».

Газета «Грани» приглашает горожан принять участие в проекте и поделиться детскими книгами с малышами в детсадах. Книги принимаются в редакции по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, д. 14 а. Обращаться к Марине Ивановой.

Газета "Грани"
26 января 2018