Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Сотрудник Мининформполитики Чувашии – серебряный призер профсоюзных соревнований по биатлону

19 февраля на базе чебоксарской гимназии № 5 впервые состоялись соревнования по биатлону в рамках комплексной профсоюзной Спартакиады-2018. Организатором спортивных состязаний выступила Чувашская республиканская организация профсоюза работников связи России.

Честь Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашии отстаивали консультант и главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Денис Нибаев и Любовь Захарова, консультант финансово-экономического отдела Елена Матулене.

Наши спортсмены ранее принимали участие в лыжных кроссах и соревнованиях по пулевой стрельбе и были рады попробовать свои силы и на новой спортивной арене. Как признались спортсмены Мининформполитики Чувашии, они были вдохновлены примером российских биатлонистов, которые принимают участие в XXIII Зимних Олимпийских играх, в числе которых наша землячка Татьяна Акимова.

Дистанция для мужчин составила 1 километр, для женщин – 800 метров. Кроме того, нужно было выполнить 5 зачетных выстрелов.

По итогам соревнований команда Мининформполитики Чувашии не смогла занять призовое место. В личном первенстве достойный результат продемонстрировала Любовь Захарова, которая стала серебряным призером спортивных состязаний. Она отмечена дипломом, награждена памятной медалью и денежной премией.

Впереди у нашей команды выступление на соревнованиях по лыжным гонкам в зачет ХVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Мы искренне желаем им успехов!



20 февраля 2018
15:12
Поделиться