Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин встретился с коллективом газеты «Грани»

21 февраля Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и заместитель министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Юлия Стройкова посетили редакцию газеты «Грани». В ходе живого диалога участники встречи обсудили самые разные темы.

Не остались без ответа вопросы, касающиеся реализации в Чувашии федеральных проектов, бизнес-инициатив, обеспечения финансовой грамотности жителей республики, перехода на безналичный расчет, поддержки печатных СМИ республики.

Зашел разговор и о спорте, ведь сейчас проходят XXIII Зимние Олимпийские игры, летом в России стартует Чемпионат мира по футболу. Иван Моторин сообщил, что увлекается многими видами спорта, но больше всего любит хоккей. С удовольствием смотрит матчи, особенно с участием сборной страны.

Фотография редакции газеты "Грани"

21 февраля 2018