Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Открыт прием заявок на предоставление скидки в рамках подписной кампании на 2019 год

Стартовал прием заявок от средств массовой информации для включения в перечень изданий, рекомендованных для предоставления скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года. Решение о включении изданий в перечень принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России.

Для включения в перечень на первое полугодие 2019 года периодическим печатным изданиям, которые ранее вошли в перечень на второе полугодие 2018 года, необходимо в электронном виде направить уполномоченным членам Экспертного совета по федеральным округам заполненные заявку и карточку издания.

Средствам массовой информации, не включенным в этот список, помимо этих документов необходимо приложить один экземпляр газеты или журнала, который можно отправить в том числе по почте.

Скачать документы для оформления заявки можно с официального сайта Минкомсвязи России.

Заявки принимаются до 24 марта 2018 года.

Напомним, что в указанный перечень на 2018 год вошли 35 периодических печатных изданий, выпускающихся в Чувашской Республике.

 

Документы для оформления заявки:

Образец заявки, PDF,  744,3 КБ

Образец для заполнения СМИ, XLS,  36,5 КБ

Уполномоченные члены Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России по федеральным округам, PDF,  143,0 КБ