Газета «Грани» запускает фотопроект «За любовь свою…», посвященного Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня, 8 марта, газета «Грани» объявляет о старте фотопроекта «За любовь свою…».

Для участия в нем необходимо до 5 марта прислать фотографии любимых женщин с кратким поздравлением. Креативность приветствуется, сообщает редакция.

Снимки для фотопроекта можно принести в редакцию «Граней» (г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а); прислать на электронную почту aleks_m@grani21.ru с пометкой «Фотопроект»; загрузить в галерею фотопроекта на сайте печатного издания или разместить в аккаунтах газеты в социальных сетях. Также нужно указать дату, место съемки, написать, кто изображен на снимке.

Подборка увидит свет в «Гранях» перед 8 марта.

Подробности по тел. (8352) 73-32-61.

26 февраля 2018