Министр Александр Иванов с рабочим визитом посетил город Канаш

6 марта министр Александр Иванов с рабочим визитом посетил Канаш, где совместно с главой городской администрации Виталием Михайловым провел совещание c руководителями предприятий.

Стороны обсудили Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию, оглашение которого состоялось 1 марта. Руководитель Мининформполитики Чувашии отметил основные моменты выступления главы государства.

В завершение встречи руководители предприятий смогли задать представителям власти интересующие вопросы.

По материалам администрации г. Канаша

07 марта 2018