Журналистов Чувашии приглашают принять участие в конкурсе «Голос Кавказа»

В Чувашии объявлен прием заявок на участие  в VII Всероссийском радиофестивале «Голос Кавказа», посвященном памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.

Творческое состязание для журналистов проводится по номинациям: «Утреннее шоу», «Ежедневная информационная программа» и «Тематическая программа».

Прием работ начнется с 1 апреля и продлится до 20 июля 2018 года.

Работы принимаются на электронный адрес: festival-rv@mail.ru.

Заявка участника и положение о конкурсе размещены на официальном сайте радиофестиваля.

Отметим, мероприятие проводится с целью сохранения и преумножения культурных ценностей, укрепления духовно-нравственных основ многонационального народа России и создания условий для обмена опытом работы между радиокомпаниями страны. В рамках фестиваля проходят мастер-классы от ведущих радиожурналистов, круглые столы по вопросам налаживания информационного взаимодействия между региональными радиостанциями.