Газета «Грани» объявляет акцию «Подпиши ветерана»

Редакция газеты «Грани» запустила акцию «Подпиши ветерана». Любой человек может сделать подарок ветерану Великой Отечественной войны, выписав ему это печатное издание.

В Новочебоксарске, где выпускаются «Грани», по данным совета ветеранов города, проживают 53 ветерана Великой Отечественной войны. Это участники, инвалиды войны, жители и освободители блокадного Ленинграда, дети-узники концлагерей, труженики тыла.

Оформить для них подписку по льготной цене можно до 1 апреля следующими способами:

- позвонить по телефону отдела подписки (8352) 73-89-19,

- вызвать почтальона в офис или домой,

- в редакции по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а,

- через Яндекс-кошелек.

Сделайте подарок ветеранам ко Дню Победы, призывает редакция, чтобы любимая газета всегда была с ними.

26 марта 2018