Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Стартовал прием работ на Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России-2018»

Фонд Андрея Первозванного в пятый раз организует Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России». Творческое состязание проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки».

Задачи конкурса – поощрить профессиональную деятельность журналистов, освещающих тему семьи, материнства, отцовства и детства, и стимулировать систематическое обращение СМИ к семейной тематике.

В 2018 году в этом творческом состязании могут принять участие авторы или авторские коллективы, представленные телевизионной или радиовещательной компанией, редакцией печатного издания или интернет-СМИ, чьи материалы были опубликованы, вышли в эфир с 15 июля 2017 года по 15 июня 2018 года.

Конкурс проводится в четырех номинациях: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет.

Заявки на участие принимаются с 15 марта по 15 июня 2018 года. 15 августа на сайте fap.ru будет опубликован список участников творческого состязания. 10 сентября объявят 80 финалистов, которые будут приглашены в октябре в Москву на церемонию награждения.

 Подробнее>>