В программе «Открытая студия» на «Радио Чувашии» расскажут о ходе декларационной кампании и условиях выплаты налоговых вычетов

29 марта гостем программы «Открытая студия» на «Радио России - Чувашия» станет начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц, администрирования страховых взносов Управления федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике Татьяна Васильева.

В прямом эфире планируется обсудить вопросы декларационной кампании и поговорить об условиях выплаты налоговых вычетов.

Вопросы радиослушатели могут задать с 7:30 до 8:00 по телефону (8352) 56-19-73.

28 марта 2018