Почта России снижает цены на социально значимые товары

Почта России снижает розничные цены на ряд социально значимой продукции в почтовых отделениях по всей стране. В Чувашии некоторые виды продовольственных и непродовольственных товаров можно купить на 10% дешевле, чем в торговых сетях.

В Чувашской Республике проект охватывает 347 отделений связи: 55 городских и 292 сельских. В акцию вошли товары, наиболее востребованные в малых городах и сельских населенных пунктах: стиральные порошки, моющие и чистящие средства, продукты, чай и др. Все они отмечены специальными ценниками.

Несколько лет назад Почта России пересмотрела ассортимент: в больших городах в продаже остались только почтовые и канцелярские товары, книги и сувенирная продукция. Жителям малых населенных пунктов на почте, как и прежде, доступны социально значимые товары.

По материалам УФПС Чувашской Республики

03 апреля 2018