Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Журналистов Чувашии приглашают принять участие в конкурсе «Золотой стилус - 2018»

Стартовал прием заявок на участие в ежегодной российской премии «Золотой стилус-2018». Конкурс учрежден в 2013 году для журналистов, чьи профессиональные интересы связаны с развитием информационных технологий.

Конкурсантами творческого состязания могут стать печатные и электронные СМИ федерального и регионального уровней. Для участия в премии принимаются авторские материалы, посвященные реализованным проектам и результативным IT-инновациям, меняющим жизнь людей и общества в целом. Представляемые на конкурс работы должны быть опубликованы на русском языке в период с 1 октября 2017 года по 1 октября 2018 года. Заявки принимаются до 1 октября 2018 г. Требования к конкурсантам и заявка на участие размещены на официальном сайте премии.

Организаторами мероприятия предусмотрены три номинации: «Федерация», «Регион» и «Культура». Таким образом отмечаются проекты, значимые в масштабах страны, российских субъектов и важные для культуры в целом. Победители награждаются денежной премией, статуэткой «Золотой стилус» и дипломом.



04 апреля 2018
17:00
Поделиться