Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Гостехнадзор Чувашии в режиме онлайн провел прямую отраслевую линию по теме «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники»

Гостехнадзор Чувашии в режиме онлайн провел прямую отраслевую линию по теме «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники»

5 апреля Гостехнадзор  Чувашии в  режиме онлайн провел прямую отраслевую линию по теме  «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».

Экспертами выступили начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Вязовский Сергей Юрьевич и заместитель начальника Еландаев Евгений Викторович. На вопросы жителей Чувашии также отвечал старший государственный инспектор – начальник инспекции городов Чебоксары и Новочебоксарск Ласкеев Александр Владимирович.

До начала эфира по электронным адресам службы поступило 24 обращения от жителей республики, на которые им ответили в эфире.  Всего в рамках прямой линии от граждан поступило 6 вопросов. Гостехнадзор Чувашии всегда открыт для консультации граждан по возникающим вопросам, на сайте размещены телефоны и электронные адреса специалистов, а также мобильные телефоны инспекторов.



Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики