Редакция газеты «Тăван Ен» объявляет конкурс «Лучший почтальон»

Конкурс проводится в период подписной кампании на издание – с 1 апреля по 25 июня – и направлен на увеличение подписных тиражей газеты «Тăван Ен», а также призван мотивировать почтальонов к достижению наивысших показателей в распространении «районки».

Победителями признаются почтальоны, подписавшие наибольшее количество жителей населенных пунктов Чувашии на газету. Они будут объявлены в двух группах в зависимости от количества обслуживаемых адресатов и награждены денежной премией.

Победители будут определяться по данным, предоставленным отделениями почтовой связи Чебоксарского района.

Для участия в конкурсе «Лучший почтальон» необходимо заполнить заявку согласно Положению.

По материалам сетевого издания «Тăван Ен»